Школа №15
На главную На главную Контакты Контакты Карта сайта Карта сайта
Авторизация пользователейАвторизация пользователей
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Олимпиада УрФО



Результаты ПЕРВОГО ТУРА по русскому языку VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году.

 5 классы (9)  6 классы (5) 7 классы (24)8 классы (15)  9 классы (4) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
1.Камалова Эльвира
2.Гатина Карина
3.Давидюк Дарья
4.Дудник Маргарита
5.Хохлова Полина
6.Субботина Лиза
7.Пиякова Марина
8.Борисова Арина
9. Бердюгина Эллина
ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
1. Сыскова Эрика
2. Бородина Ольга
3. Михайлова Дарья
4. Репникова Кристина
5. Воронина Дарья
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Хабибуллин Дамир
2. Плотников Данил
3. Южакова Настя
4. Шарманов Дима
5. Зубков Кирилл
6.Хотенова Кристина
7.Амирханов Денис
8. Пятачков Илья
9. Коробейникова Аня
11.Беляева Оксана

ВЫСШАЯ ЛИГА
12. Бондаренко Марина
13.Капырина Ольга
14. Афанасьев Егор
15. Шундеев Сергей
16. Доманцевич Коля
17. Альметов Даниил
18.Юнусова Людмила
19. Колдаев Даниил
20.Бухарина Аня
21.Никоноров Иван
22. Рощупкина Ира
23. Королев Алексей
24. Мирмович Татьяна

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Морозова Анна
2. Никишина Дарья

ВЫСШАЯ ЛИГА
3. Карипова Наталья
4. Додонова Ксения
5. Чайкин Роман
6. Бородин Саша
7. Алексеева Ольга
8. Хвощевская Марина
9.Альшакова Настя
10. Васильева Саша
11. Полякова Таня
12. Ларичкина Маша
13. Никифорова Катя
14. Яворская Наташа
15. Перевалова Наташа

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Горбенко Алексей


ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Сапунов Георгий
3. Верхошенцев Коля
4. Некрасова Галя

 

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по литературе VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

5 классы (3) 6 классы (1)  7 классы (10)   8 классы (2) 9 классы (0)
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Сатина Карина
2. Субботина Лиза

ВЫСШАЯ ЛИГА
3. Пиякова Марина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Сыскова Эрика
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Бухарина Аня

ВЫСШАЯ ЛИГА
2.Рощупкина Ира
3. Плотников Данил
4. Шарманов Дима
5. Альметов Даниил
6. Зубков Кирилл
7. Амирханов Костя
8. Колдаев Даниил
9. Назарова Лена

 ВЫСШАЯ ЛИГА
1. Альшакова Настя
2. Бородин Саша
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по истории VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (3)6 классы (3)   7 классы ( 0) 8 классы ( 0)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Гатина Карина

ВЫСШАЯ ЛИГА
2.Борисова Арина
3.Пиякова Марина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Воеводина Дарья

ВЫСШАЯ ЛИГА

2.Борисенков Илья
3. Бородина Ольга

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по обществознанию VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (3)   6 классы ( 0)  7 классы (10)  8 классы (7) 9 классы ( 0 )
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
1. Субботина Лиза
2. Дудник Рита
3. Борисова Арина
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА

1.Хабибуллин Дамир
2. Бухарина Аня
3. Шарманов Дима

ВЫСШАЯ ЛИГА
4. Александрова Лиза
5. Альметов Даниил
6. Беляева Оксана
7.Латышева Кристина
8. Чикунова Настя
9. Гигаури Ксения
10. Лаптева Полина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Пономарева Лера
2. Кирьянова Мария
3. Федюков Михаил
4. Бородин Александр
5.Пономарев Влад
6. Альшакова Настя

ВЫСШАЯ ЛИГА
7.Максунов Артем

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 


Результаты ПЕРВОГО ТУРА по математике VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (17)   6 классы (17)  7 классы (9) 8 классы (8)  9 классы (0)
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Чертушкин Артем
2.Мулюкова Каролина
3. Грищенко Юлия
4. Субботина Лиза
5. Бахарев Андрей
6. Веселов Евгений
7. Власов Саша
8. Орлова Арина
9. Устинов Никита
10.Борисова Арина
11. Стельмах Миша
12. Дудник Рита

ВЫСШАЯ ЛИГА
13. Гатина Карина
14. Давидюк Дарья
15. Ефимова Алегна
16. Березко Дима
17. Рязанова Мария
17.Бавикина Катя

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Андреев Данил
2. Исмаилова Лейла
3. Торяник Костя
4.Гебель Влад
5. Мамыкин Владимир
6. Булдашова Снежана

ВЫСШАЯ ЛИГА
7. Коробков Саша
8. Сыскова Эвелина
9. Жукова Дарья
10. Ермолаева Мария
11. абжуева Женя
12. Шашева Анна
13. Борисенков Илья
14. Локоткова Наташа
15.Воронина Дарья
16. Репникова катя
17. Михайлова Дарья

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Никоноров Иван
2. Беляева Оксана
3. Хабибулин Дамир
4. Бухарина Аня
5.Мирмович Таня
6. Капырина Ольга
7.Гуренко Мария

ВЫСШАЯ ЛИГА
8. Шундеев Сергей
9. Южакова Настя

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Никишина Даша
2. Хвощевская Мария
3. Яворская Наталья
4. Додонова Ксения

ВЫСШАЯ ЛИГА
5.Альшакова Настя
6.Васильева Саша
7.Ларичкина Маша
8. Бородин Саша

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по физике VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

  5 классы    6 классы 7 классы (4)  8 классы9 классы (1)
   ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Бухарина Аня
2. Капырина Ольга
3. Хабибулин Дамир

ВЫСШАЯ ЛИГА
4. Шарманов Дима

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА

1.Сапунов Георгий

ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по английскому языку VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (8)    6 классы (4) 7 классы (4) 8 классы (8) 9 классы (2) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Пиякова Марина
2. Некрасов Павел
3. Рыжкин Костя
4. Очкасов Саша

ВЫСШАЯ ЛИГА
5.Субботина Лиза
6. Борисова Арина
7. Капырина Настя
8. Дроздова Арина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Волчкова Арина
2. Берко Дарья
3. Ледовская Дарья
4. Исмаилова Лейла

ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Альметов Данил
2. капырина Ольга
3. Мирмович Таня


ВЫСШАЯ ЛИГА
4.Лаптева Полина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Бородин Саша
2. Никифорова Катя
3. Васильева Саша
4. Ларичкина Мария
5. Коробейник Кристина
6. Чайкин Роман

ВЫСШАЯ ЛИГА
7. Кононенко Никита
8. Мещеряков Саша

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Сапунов Георгий

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Некрасова Галя

 

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по немецкому языку VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (0)     6 классы (0) 7 классы (0) 8 классы (5)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Малышко Артем
2. Столяров Олег

ВЫСШАЯ ЛИГА
3.Забродина Даша
4.Исмаилова Света
5. Климкина Ксения

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по информатике VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (0)    6 классы (0)  7 классы (0) 8 классы (3)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Иргалина Диана

ВЫСШАЯ ЛИГА
2..Яворская Наталья
3.. Додонова Ксения

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по химии VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы   6 классы   7 классы 8 классы (10)9 классы (5) 
    ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Кирьянова Маша

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Столяров Олег
3. Аношкина Анастасия
4. Пономарев Владислав
5. Глухова Настя
6. Федорченко Галина
7. Яворская Наташа
8. Федюков Миша
9. Вагапова Алия
10. Петруненко Женя

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Пастухов Дима

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Галактионова Аня
3. Веселова света
4. Алексеева агата
5. Бикмухаметова Дина

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по биологии VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (2)   6 классы (2) 7 классы (4)   8 классы (1) 9 классы (3)
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Камалова Эльвира
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Рязанова Мария
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Торяник Костя

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Михайлова Дарья

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Капырина Ольга
2. Никоноров Иван

ВЫСШАЯ ЛИГА
3.Назарова Лена

4.Гуренко Мария

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Альшакова Настя

ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Веселовап Света
2. Михайловыа Ира

ВЫСШАЯ ЛИГА
3. Алексеева Агата

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по географии VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

  5 классы (0)   6 классы (1)  7 классы (2)  8 классы (1)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Бородина Ольга

ВЫСШАЯ ЛИГА

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Никоноров Иван
2. Мирмович Таня

ВЫСШАЯ ЛИГА

 ПРЕМЬЕР ЛИГА

1.Альшакова Настя

ВЫСШАЯ ЛИГА

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
Поиск
Последний анонс

VI городской открытый фестиваль технического творчества учащихся.
С 5 по 27 апреля 2014 года проводится VI городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся.

Внимание, конкурс!
8 апреля начался математичекий конкурс "Карта сокровищ".

Школьный лагерь.
Сроки работы и стоимость путевок в школьный лагерь.

Внимание выпускников 11 классов.
Проводится набор курсантов на факультет пожарной безопасности Академии гражданской защиты МЧС России.

"Хрустальная капель"
15 марта состоится районный этап фестиваля искусств "Хрустальная капель"

Прием в первый класс 2014-2015 учебный год.
С 1 марта начинается прием документов от родителей будущих первоклассников.

Внимание родителей и обучающихся.
График проведения общешкольных родительских собраний в базовой школе.

Совет школы.
Задание родительским комитетам классов МАОУ СОШ № 15 от Совета школы.

Всероссийская олимпиада школьников 2013 - 2014.
Сроки проведения муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников в 2013 - 2014 учебном году.

Все анонсы
Новости16.04.2014

Внимание родителей.
В связи с проведением пробного экзамена 17 апреля приема в школу не будет.

15.04.2014

«ОЛИМПУС»
Подведены итоги Всероссийской Предметной Олимпиады «ОЛИМПУС», проходившей осенью 2013 года среди учащихся 4-9 классов.

15.04.2014

Итоги Всероссийского игрового конкурса по литературе «ПЕГАС»
Подведены итоги Всероссийского игрового конкурса по литературе «ПЕГАС», посвященного творчеству М.Ю. Лермонтова и проходившего 30 января 2014 года среди учащихся 3-9 классов.

14.04.2014

"Горячая телефонная линия"
В Управлении образования Советского района действует "горячая линия" по вопросам незаконных денежных сборов.

13.04.2014

«МОЯ ВСЕЛЕННАЯ».
12 апреля во Дворце пионеров и школьников им Н.К. Крупской на Алом поле состоялось награждение участников городского фестиваля детского творчества «МОЯ ВСЕЛЕННАЯ».

03.04.2014

«Что нам стоит сквер построить!»
1 апреля в МАОУ СОШ №15 среди учащихся 9-х классов состоялся смотр - конкурс макетов на лучшее оформление зон отдыха Советского района «Что нам стоит сквер построить!».

31.03.2014

Внимание учащихся и родителей филиала.
Питание по карточкам.

27.03.2014

«Подсолнушек 2014»
В 9-в профильном гуманитарном классе 28.02.2014 состоялась дистанционная литературная мастерская «Нравственный выбор молодого человека», проходившая в рамках конкурса детского литературно-художественного творчества «Подсолнушек 2014».

27.03.2014

«Край родной, навек любимый»
21 марта 2014 для юных краеведов, исследователей 5-7 классов состоялась городская краеведческая конференция «Край родной, навек любимый» по направлениям туристско-краеведческого движения учащихся Российской Федерации «Отечество».

Все новости
Опрос

С каким настроением Вы начнете новый учебный год?

С радостью!
С хорошим настроением.
По привычке.
По необходимости.
Отправили родители.
Иду как на каторгу.
Посмотреть результаты
хостинг сайтов-hostwel.ru
Разработка сайта и веб-дизайн - студия SoftDevelop Челябинск
Главная О школе Преподаватели Новости Контакты Copyright © 2008 МАОУ СОШ №15