Школа №15
На главную На главную Контакты Контакты Карта сайта Карта сайта
Авторизация пользователейАвторизация пользователей
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Олимпиада УрФО



Результаты ПЕРВОГО ТУРА по русскому языку VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году.

 5 классы (9)  6 классы (5) 7 классы (24)8 классы (15)  9 классы (4) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
1.Камалова Эльвира
2.Гатина Карина
3.Давидюк Дарья
4.Дудник Маргарита
5.Хохлова Полина
6.Субботина Лиза
7.Пиякова Марина
8.Борисова Арина
9. Бердюгина Эллина
ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
1. Сыскова Эрика
2. Бородина Ольга
3. Михайлова Дарья
4. Репникова Кристина
5. Воронина Дарья
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Хабибуллин Дамир
2. Плотников Данил
3. Южакова Настя
4. Шарманов Дима
5. Зубков Кирилл
6.Хотенова Кристина
7.Амирханов Денис
8. Пятачков Илья
9. Коробейникова Аня
11.Беляева Оксана

ВЫСШАЯ ЛИГА
12. Бондаренко Марина
13.Капырина Ольга
14. Афанасьев Егор
15. Шундеев Сергей
16. Доманцевич Коля
17. Альметов Даниил
18.Юнусова Людмила
19. Колдаев Даниил
20.Бухарина Аня
21.Никоноров Иван
22. Рощупкина Ира
23. Королев Алексей
24. Мирмович Татьяна

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Морозова Анна
2. Никишина Дарья

ВЫСШАЯ ЛИГА
3. Карипова Наталья
4. Додонова Ксения
5. Чайкин Роман
6. Бородин Саша
7. Алексеева Ольга
8. Хвощевская Марина
9.Альшакова Настя
10. Васильева Саша
11. Полякова Таня
12. Ларичкина Маша
13. Никифорова Катя
14. Яворская Наташа
15. Перевалова Наташа

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Горбенко Алексей


ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Сапунов Георгий
3. Верхошенцев Коля
4. Некрасова Галя

 

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по литературе VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

5 классы (3) 6 классы (1)  7 классы (10)   8 классы (2) 9 классы (0)
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Сатина Карина
2. Субботина Лиза

ВЫСШАЯ ЛИГА
3. Пиякова Марина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Сыскова Эрика
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Бухарина Аня

ВЫСШАЯ ЛИГА
2.Рощупкина Ира
3. Плотников Данил
4. Шарманов Дима
5. Альметов Даниил
6. Зубков Кирилл
7. Амирханов Костя
8. Колдаев Даниил
9. Назарова Лена

 ВЫСШАЯ ЛИГА
1. Альшакова Настя
2. Бородин Саша
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по истории VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (3)6 классы (3)   7 классы ( 0) 8 классы ( 0)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Гатина Карина

ВЫСШАЯ ЛИГА
2.Борисова Арина
3.Пиякова Марина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Воеводина Дарья

ВЫСШАЯ ЛИГА

2.Борисенков Илья
3. Бородина Ольга

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по обществознанию VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (3)   6 классы ( 0)  7 классы (10)  8 классы (7) 9 классы ( 0 )
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
1. Субботина Лиза
2. Дудник Рита
3. Борисова Арина
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА

1.Хабибуллин Дамир
2. Бухарина Аня
3. Шарманов Дима

ВЫСШАЯ ЛИГА
4. Александрова Лиза
5. Альметов Даниил
6. Беляева Оксана
7.Латышева Кристина
8. Чикунова Настя
9. Гигаури Ксения
10. Лаптева Полина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Пономарева Лера
2. Кирьянова Мария
3. Федюков Михаил
4. Бородин Александр
5.Пономарев Влад
6. Альшакова Настя

ВЫСШАЯ ЛИГА
7.Максунов Артем

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 


Результаты ПЕРВОГО ТУРА по математике VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (17)   6 классы (17)  7 классы (9) 8 классы (8)  9 классы (0)
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Чертушкин Артем
2.Мулюкова Каролина
3. Грищенко Юлия
4. Субботина Лиза
5. Бахарев Андрей
6. Веселов Евгений
7. Власов Саша
8. Орлова Арина
9. Устинов Никита
10.Борисова Арина
11. Стельмах Миша
12. Дудник Рита

ВЫСШАЯ ЛИГА
13. Гатина Карина
14. Давидюк Дарья
15. Ефимова Алегна
16. Березко Дима
17. Рязанова Мария
17.Бавикина Катя

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Андреев Данил
2. Исмаилова Лейла
3. Торяник Костя
4.Гебель Влад
5. Мамыкин Владимир
6. Булдашова Снежана

ВЫСШАЯ ЛИГА
7. Коробков Саша
8. Сыскова Эвелина
9. Жукова Дарья
10. Ермолаева Мария
11. абжуева Женя
12. Шашева Анна
13. Борисенков Илья
14. Локоткова Наташа
15.Воронина Дарья
16. Репникова катя
17. Михайлова Дарья

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Никоноров Иван
2. Беляева Оксана
3. Хабибулин Дамир
4. Бухарина Аня
5.Мирмович Таня
6. Капырина Ольга
7.Гуренко Мария

ВЫСШАЯ ЛИГА
8. Шундеев Сергей
9. Южакова Настя

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Никишина Даша
2. Хвощевская Мария
3. Яворская Наталья
4. Додонова Ксения

ВЫСШАЯ ЛИГА
5.Альшакова Настя
6.Васильева Саша
7.Ларичкина Маша
8. Бородин Саша

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по физике VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

  5 классы    6 классы 7 классы (4)  8 классы9 классы (1)
   ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Бухарина Аня
2. Капырина Ольга
3. Хабибулин Дамир

ВЫСШАЯ ЛИГА
4. Шарманов Дима

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА

1.Сапунов Георгий

ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по английскому языку VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (8)    6 классы (4) 7 классы (4) 8 классы (8) 9 классы (2) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Пиякова Марина
2. Некрасов Павел
3. Рыжкин Костя
4. Очкасов Саша

ВЫСШАЯ ЛИГА
5.Субботина Лиза
6. Борисова Арина
7. Капырина Настя
8. Дроздова Арина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Волчкова Арина
2. Берко Дарья
3. Ледовская Дарья
4. Исмаилова Лейла

ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Альметов Данил
2. капырина Ольга
3. Мирмович Таня


ВЫСШАЯ ЛИГА
4.Лаптева Полина

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Бородин Саша
2. Никифорова Катя
3. Васильева Саша
4. Ларичкина Мария
5. Коробейник Кристина
6. Чайкин Роман

ВЫСШАЯ ЛИГА
7. Кононенко Никита
8. Мещеряков Саша

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Сапунов Георгий

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Некрасова Галя

 

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по немецкому языку VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (0)     6 классы (0) 7 классы (0) 8 классы (5)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Малышко Артем
2. Столяров Олег

ВЫСШАЯ ЛИГА
3.Забродина Даша
4.Исмаилова Света
5. Климкина Ксения

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по информатике VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (0)    6 классы (0)  7 классы (0) 8 классы (3)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Иргалина Диана

ВЫСШАЯ ЛИГА
2..Яворская Наталья
3.. Додонова Ксения

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по химии VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы   6 классы   7 классы 8 классы (10)9 классы (5) 
    ПРЕМЬЕР ЛИГА
1.Кирьянова Маша

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Столяров Олег
3. Аношкина Анастасия
4. Пономарев Владислав
5. Глухова Настя
6. Федорченко Галина
7. Яворская Наташа
8. Федюков Миша
9. Вагапова Алия
10. Петруненко Женя

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Пастухов Дима

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Галактионова Аня
3. Веселова света
4. Алексеева агата
5. Бикмухаметова Дина

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по биологии VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

 5 классы (2)   6 классы (2) 7 классы (4)   8 классы (1) 9 классы (3)
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Камалова Эльвира
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Рязанова Мария
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Торяник Костя

ВЫСШАЯ ЛИГА
2. Михайлова Дарья

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Капырина Ольга
2. Никоноров Иван

ВЫСШАЯ ЛИГА
3.Назарова Лена

4.Гуренко Мария

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Альшакова Настя

ВЫСШАЯ ЛИГА
-

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Веселовап Света
2. Михайловыа Ира

ВЫСШАЯ ЛИГА
3. Алексеева Агата

 

Результаты ПЕРВОГО ТУРА по географии VI олимпиады УрФО в 2009-2010 учебном году

  5 классы (0)   6 классы (1)  7 классы (2)  8 классы (1)9 классы (0) 
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Бородина Ольга

ВЫСШАЯ ЛИГА

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
1. Никоноров Иван
2. Мирмович Таня

ВЫСШАЯ ЛИГА

 ПРЕМЬЕР ЛИГА

1.Альшакова Настя

ВЫСШАЯ ЛИГА

 ПРЕМЬЕР ЛИГА
-
ВЫСШАЯ ЛИГА
Поиск
Последний анонс

Внимание учеников и родителей 4 и 5 классов.
Объявляется набор учащихся 4-5 классов в школьную хоккейную команду.

Мир танца приглашает...
Ребята с 7 по 11 класс приглашаются на занятия по танцу джаз-модерн.

День города.
14 сентября в базовой школе проводится праздник, посвященный Дню города.

Внимание родителей будущих первоклассников.
В филиале нашей школы начинает работу "Школа будущего первоклассника"

Внимание родителей и обучающихся филиала.
Приглашаем на организационное собрание танцевальных коллективов филиала.

Всероссийская олимпиада школьников.
График проведения школьного тура олимпиад и методические рекомендации.

Внимание учащихся.
Приглашаем принять участие во Всероссийском техническом форуме 5 сентября 2014 года.

Внимание родителей и учащихся.
График встреч учеников с классными руководителями.

Кадетские классы.
Объявляется набор в кадетские классы в филиале нашей школы.

Все анонсы
Новости21.11.2014

Учащимся 8-11 классов базовой школы.
Расписание дополнительных занятий на 22 ноября 2014 года.

18.11.2014

«Я меняю мир вокруг себя»
Творческий коллектив нашей школы стал победителем городского смотра-конкурса.

18.11.2014

Внимание учителей, учащихся и их родителей.
Ограничения доступа в систему «Сетевой город».

17.11.2014

“Русский мир”
14 ноября 2014 года в ДК им. Колющенко состоялась интеллектуальная игра “Русский мир”, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15.11.2014

Увлекательное спортивное занятие.
Ученики 6 А класса побывали в интересном месте – скалодроме «Каньон».

10.11.2014

Уважаемые педагоги и родители!
Компания «Инфолайф» предоставляет возможность на базе учебного заведения определить потенциал вашего ребенка.

07.11.2014

Внимание учащихся и родителей!
Изменения в расписании уроков.

05.11.2014

Цирк! Цирк! Цирк!
Во время осенних каникул, 1 ноября, 6-б класс побывал в «Цирке ШАПИТО Демидовых».

01.11.2014

«Отечество».
31 октября 2014 года состоялся городской этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся в рамках программы «Отечество».

Все новости
Опрос

С каким настроением Вы начнете новый учебный год?

С радостью!
С хорошим настроением.
По привычке.
По необходимости.
Отправили родители.
Иду как на каторгу.
Посмотреть результаты
Разработка сайта и веб-дизайн - студия SoftDevelop Челябинск
Главная О школе Преподаватели Новости Контакты Copyright © 2008 МАОУ СОШ №15